ГОСТонировка

Наша работа – улучшение качества вашей жизни

Стекло – обязательный элемент любого здания и автомобиля. Но преимущества этого столь популярного материала неотделимы от его недостатков. Зной, блики, режущий глаза свет превращает салон автомобиля в адское пекло, а хрупкость стекла делает его небезопасным для человеческого здоровья.

Мы предлагаем вам эффективный и простой способ устранить недостатки стекла, сохранив все его плюсы: установку тонировочных пленок. Возможности этого универсального материала неограниченны, поэтому тонировочные пленки все чаще используются в торговых центрах, офисах, частных жилищах, автомобилях.

Зачем нужно тонирование стекол?

Установка пленки на окна решает сразу несколько задач:

  • Безопасность. Тонировочная пленка придает стеклу исключительную прочность, безосколочные свойства и стойкость к перепаду температур. Особенно важно обезопасить стекло владельцам авто, ведь даже самый осторожный водитель может попасть в аварию. Тонирование автомобиля защитит вас от осколков стекла в случае непредвиденных обстоятельств.
  • Экономия. Установка автомобильной тонировочной пленки, во-первых, защищает салон автомобиля от выгорания, а во-вторых, значительно снижает нагрузки на кондиционеры и средства отопления, позволяя экономить электричество.
  • Комфорт. Вам удалось занять «место под солнцем»? Рано радоваться: солнечная активность может помешать плодотворной работе и безмятежному отдыху. Выход – тонирование стекол. Естественному освещению помещения это не препятствует, но сделает свет ненавязчивым, приятным глазу и сохранит прохладу. Автомобильная тонировочная пленка создает в салоне комфортный микроклимат и предотвратит появление бликов.
  • Конфиденциальность. Тонирование оконного стекла или стеклопакета защитной пленкой повышает шумоизоляцию помещения, а зеркальная тонировочная пленка сохранит в тайне все, что происходит в вашем доме или салоне машины.
  • Эстетика. Тонировочные пленки знамениты не только своими практическими свойствами: дизайнеры используют эти разнообразные по цвету и фактуре материалы для воплощения самых смелых замыслов. Пленка для автомобилей способна за несколько минут преобразить машину серийного производства, при этом рисунок или цвет можно менять каждый сезон!

Наши конкурентные преимущества

Автоцентр «Маяк» занимается установкой тонировочных материалов с 2009 года, и за этот период заслужил доверие своих клиентов. Секрет прост: наше призвание в том, чтобы вы могли сделать свою жизнь более комфортной и безопасной без грандиозных затрат. Наши правила:

  • Только качественные материалы. Для установки мы выбираем тонировочные пленки профессионального уровня (Llumar, Sun control, Armolan, Global и др.), которые известны своими прочностными характеристиками, надежностью и прекрасным внешним видом.
  • Свобода выбора. В наших каталогах вы найдете архитектурные, декоративные, зеркальные, энергосберегающие, защитные пленки любого типа.
  • Внимание к каждому клиенту. Мы знаем о тонировочных пленках все, и с удовольствием поможем вам выбрать подходящий вариант.
  • Профессионализм. Мы гарантируем оперативную и качественную установку тонировочной пленки ни стекло любого размера. При этом данная процедура займет считанные минуты и не собьет ваш рабочий график или личные планы.
  • Доступные цены придают нашим услугам привлекательности в глазах клиентов.

Позаботьтесь о комфортных условиях труда для своих подчиненных, о безопасности своего магазина или удобстве и красоте собственного автомобиля. А мы выполним все ваши идеи с виртуозностью профессионалов и точно в срок!

ВНИМАНИЕ ! Предлагаем тонирование автомобиля по ГОСТонировке с применением атермальной спецпленки.