Отличная видимость в любых условиях

avto5Все владельцы автомобилей прекрасно знают, что внимательность на дороге, это самое основное. Но о какой внимательности может идти речь, когда лобовое стекло плохо очищается, из-за испорченных щеток для стекла. А если у вас плохие щетки, тогда это негативно отразится на вождении автомобиля, ведь ваше зрение не захватывает нужную зону обзора. В результате может случится авария и все из-за некачественных стеклоочистителей. Но если аварии можно избежать, то повреждение лобового стекла, из-за плохих стеклоочистителей, рано или поздно точно произойдет, что приведет к необходимости замены поврежденного лобового стекла.

Кстати, страховая компания не оплачивает повреждение стекла в результате использования некачественных стеклоочистителей. Как можно понять, хорошо очищенное лобовое стекло, это один из факторов, что поможет вам избежать аварии и сэкономить денежные средства. Особенно важно вовремя очищать затонированные стекла, ведь тонировка сама по себе несколько снижает видимость.

Что делать для сбережения чистого стекла в течении всего года

Чтобы ваше стекло оставалось в постоянной чистоте, вы должны проверять стеклоочистители перед зимой и перед летом. Если щетки при проверке оказались испорченными или неисправным, желательно их заменить. Если у вас возникает вопрос: почему именно перед зимой и летом? Так от того, что зимой, при заморозках, щетки повреждаются об лед и более жесткие омывающие средства, так называемые «Незамерзайки». А летом, щетки повреждаются через негативное влияние жаркой погоды и действия ультрафиолета на резину, из которой сделаны щетки. На них образуются маленькие трещинки, от которых резина начинает рассыпаться.

Когда вы определили, что ваши стеклоочистители уже непригодны для использования, вам следует их заменить. Заменить щетки стеклоочистителя, возможно в нашем Автоцентре «МАЯК». У нас имеется очень большой ассортимент щеток производства компании Bosch. Они очень стабильные и качественные. Устойчивы к любым погодным условиям. Еще они характеризуются низким шумом при их использовании, даже на высоких скоростях.

Немного о фирме Bosch

633008926 beliebtesten arbeitgeber gO09Фирма BoschФирма Bosch – это немецкая группа компаний, которые являются мировыми лидерами в области поставки автомобильных технологий, а также промышленных технологий. На 2013 год, компания Bosch вложила 4,5 миллиарда евро на разные разработки и улучшения для своей продукции. Также, они подали заявки на получение более 5 000 патентов для своих новых разработок по всему миру.

Эта компания была основана еще в 1886 году, неким Робертом Бошем, который был тогда обычным инженером, но с очень умелыми руками. За все это время, компания Bosch, достигла максимальных высот. Она завоевала лидерство на всех мировых рынках. Продукция этой фирмы является очень качественной, но соответственно и дорогой. Но стоимость их продукции окупается их качеством, ведь лучшей продукции, чем у Bosch, вы нигде не сможете найти.

Бескаркасные щетки Bosch Aerotwin

aerotwin2 largeЩетки Bosch AerotwinМодели Aerotwin – это уникальные, бескаркасные дворники, от извесной немецкой фирмы Бош. Щетки этой модели являются очень популярными и оптимальными в использовании. Обычный каркас с «коромысел» на сей раз заменяет упругая пластина из эводиума. У нее заранее рассчитанная рабочая кривизна для лучшей очистки. Эта пластина расположена внутри чистящей ленты, и дает позитивное влияние на очистку стекла, так, стеклоочистители, повторяют профиль стекла при любой погоде, что в полной мере гарантирует чистую поверхность ваших стекол. А присутствие спойлера на «дворниках», увеличивает прижимную силу, что дает лучшее очищение, и оптимальную работоспособность на любых скоростях. А в сочетании с нанообработкой лобового стекла, Ваши стекла будут еще чище, даже в сильный ливень.

Щетки «дворников» имеют резиновую ленту, в которой есть два типа резины: первая – это верхняя часть ленты, она является мягкой и дает равномерное и бесшумное их действие, вторая – это нижняя часть, она является твердой и из двойным микрокантом, что обеспечивает лучшую очистку.

Щетки Bosch Аэротвин, идут как универсальные стеклоочистители, поэтому подойдут для любого типа автомобиля. Для моделей Аэротвин, было разработанная специальная система замены щетки. Все это благодаря специальному адаптеру Multi-Clip, что дает возможность заменить щетку без дополнительного монтажа и поисков специальных адаптеров. А для автомобилей, у которых «дворники» идут только традиционные, был разработан адаптер Quick-Clip, что дает возможность быстрой замены щетки.

Щетки Bosch Twin

twinЩетки Bosch TwinBosch Twin – это каркасные щетки, со стандартной конструкцией. Стеклоочистители этой серии имеют крепление «крючок» и адаптер Quick Clip, что дает возможность легко и быстро заменить щетки. Специальная конструкция металлического каркаса, дает гарантию, что он не подвергается обледенению и коррозии, поэтому «дворники» Bosch Twin будут служить намного дольше, чем обычные стеклоочистители. А специальная, запатентованная резина Bosch Twin, дает гарантию идеальной очистки стекла и бесшумность своей работы.

Если вы понимаете насколько важно иметь хорошие стеклоочистители, тогда вы уже поняли, что «дворники» от марки Bosch, являются надежными и качественными. Ведь фирма Bosch, постоянно работает над улучшением своей продукции, в результате у них получается достичь идеального результата.

 

Закажите и замените щетки на Вашем авто в автоцентре «Маяк». Обращайтесь к менеджеру 8 (8162) 605-607, 8(8162) 600-607